Уважаемые родители!

В МБДОУ «Детский сад №5» с 1 сентября по 31 мая организована ежегодная программа дополнительных платных образовательных услуг.

Для развития художественных и эстетических навыков, развития речи мы можем предложить:

Дополнительная услуга "Радуга красок"

Дополнительная платная услуга по обучению дошкольников нетрадиционным техникам рисования с детьми 2 лет. Программа разработана на основе программы художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет "Цветные ладошки" И.А. Лыковой для детей 2-3 лет. Срок реализации 1 год.

Преподаватель Лыскова Елена Викторовна

Одно занятие в неделю. Стоимость одного занятия 150 рублей

Дополнительная услуга "Веселый каблучок"

Дополнительная платная услуга по хореографии с детьми от 3 до 7 лет. Преподаватель Мухина Юлия Александровна